SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.

Новости

17.12.2021 Компания Supervending запускает собственное производство кофепоинтов

Компания Supervending запускает собственное производство кофепоинтов Для полномасштабного общения с клиентами и увеличением количества заявок в данной тематике, мы решили организовать собственное производство Кофепоинтов, кофейных стоек самообслуживания.

12.02.2022 Легенда вендинга Necta Kikko Max. Вторая жизнь реальна

Легенда вендинга Necta Kikko Max. Вторая жизнь реальна Как Вам известно компания производитель торговых автоматов Necta входит в состав EVOCA Group. В самом конце 2021 года компанией было принято решение снять с производства топовую модель кофейного автомата Necta Kikko Max. Безусловно как на мировой арене, так и на внутренней это лидер продаж среди всех вендинговых аппаратов. Чем грозит прекращение производства?

12.05.2019 Теперь мы продаем новые торговые автоматы Saeco!

Теперь мы продаем новые торговые автоматы Saeco! Компания Супервендинг получила статус дилера и теперь у нас можно приобрести новые автоматы Cаеко.
О производителе
Считается что компания Саеко первая начала производить кофейные узлы эспрессо и на основе ее новаций теперь работают все вендинговые производители. 
Современные модели, такие как Cristallo 400, выгодно отличаются на фоне других...

20.04.2018 Мы увеличиваем гарантию на все виды бу автоматов до 2 лет.

Мы увеличиваем гарантию на все виды бу автоматов до 2 лет.
Уважаемые коллеги!
Мы увеличиваем гарантию на все виды бу автоматов до 2 лет.
Данный вид гарантии распространяется на плату питания и управления. Это самые важные и дорогостоящие части автомата.

04.04.2014 VendExpo 2014

VendExpo 2014 В этом году выставка VendExpo стала объективным показателем развития вендинга в России. Первое же, что обратило на себя мое внимание – это количество участников. Наравне с компанией SuperVending выставку посетило 66 вендинговых фирм, среди которых только 20 были иностранными представителями.

31.01.2017 Видео-инструкции для самостоятельного ремонта кофейных автоматов

Видео-инструкции для самостоятельного ремонта кофейных автоматов
Уважаемые клиенты, мы постоянно анализируем обращения в нашу техслужбу и большую часть из этих проблем можно легко решить самостоятельно. Читайте далее >>>

05.06.2017 Евро растет, а цены падают!

Евро растет, а цены падают! За последнее время курс евро вырос на 20%, а соответственно выросли и цены на новые автоматы и технику с европейских стоков. Ведь стоимость в евро, может, и не поменялась, а в рублях дилерам приходится платить на 20% больше. Только в SuperVending цены остаются прежними!

18.07.2016 Теперь мы продаем автоматы Coffeemar

Теперь мы продаем автоматы Coffeemar Уважаемые клиенты!
Теперь у нас можно купить новые кофейные автоматы Jofemar. Модельный ряд данной продукции выгодно отличается ценой, которая ниже на 20-25%, чем у итальянских аналогов.

11.08.2013 Первое место среди вендинговых компаний 2013

Первое место среди вендинговых компаний 2013 Крупнейший вендинговый портал России infovending.ru провел опрос-исследование и опубликовал рейтинг вендинговых компаний 2013, где наша компания заняла первое место.

15.08.2015 Купите запчасти к автомату по курсу 49руб за евро!

Купите запчасти к автомату по курсу 49руб за евро! Мы проводим оптимизацию склада! Только до 1 ноября вы можете приобрести запчасти Necta, Bianchi, Saeco, Rheavendors и даже FAS по старому курсу! 
Предложение действует на определенные виды запчастей . 
Минимальный заказ: 10 000р. 

21.01.2019 Новый ассортимент - кофейные стойки!

Новый ассортимент - кофейные стойки! Кофейные стойки - новый этап развития вашего бизнеса. Читать далее>>>