SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.

С чего начать вендинг бизнес?

С чего начать вендинг бизнес?

Все мы понимаем, что все не настолько просто, чтобы просто арендовать точку и поставить на нее свой автомат. Есть еще и некая «официальная сторона» - необходимо зарегистрировать собственную компанию. Итак, как организовать вендинговый бизнес, чтобы это было законно и по возможности просто?

Не буду приводить здесь длинные рассуждения и сравнения, скажу сразу – на первых порах оптимальный вариант – это ИП. Более простая регистрация, минимум проблем с бухгалтерией, ниже гос. пошлины – словом, никаких проблем, даже если вы открываете свое первое дело.

Как открыть ИП для вендинга? Проще всего обратиться в специализирующуюся на этом контору – регистрация ИП, как говорится, «под ключ» обойдется буквально в 3-4 тысячи рублей и сбережет вам массу времени, которое вы сможете потратить на поиск перспективной точки или покупку автомата. А любая доходная точка, как вы понимаете, «на дороге не валяется», будь то торговый или бизнес центр, популярная автомойка или учебное заведение без конкурентов. Поэтому заказывая регистрацию, вы, можно сказать, экономите дважды – не мучаетесь самостоятельной беготней по инстанциям и успеваете найти прибыльное место под свой автомат.

Если же вы хотите увидеть наглядное сравнение плюсов и минусов ИП и ООО, разобраться в тонкостях налогообложения и получить другие советы по тому, с чего начать вендинг бизнес, обязательно подпишитесь на нашу рассылку.

Вас ждут не только советы от опытных вендоров и специалистов в бухгалтерии и юриспруденции, но и практические примеры по всем вопросам, которые могут вызвать затруднение у начинающего вендора.




Автор статьи: Технический директор компании SuperVending Амбик Товмасян

Если статья вам понравилась, подписывайтесь на нашу группу Вконтакте>>>


Похожие статьи

Налогообложение вендинга
Как найти место под кофейный автомат?
Как получить кредит для развития вендингового бизнеса?

Возврат к списку