SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.

Прибыль с ведингового аппарата

Все мы читали «истории успеха» и общие статьи, в которых не сообщается ничего конкретного, кроме того, что вы можете «по-настоящему разбогатеть», «бросить работу» и т. д., и т. п.

Но, конечно, перед тем, как открыть собственное дело, вы хотели бы понять, все плюсы и минусы вендинга и сколько можно зарабатывать с автомата в реальности? Сколько, так сказать, «вешать в граммах», как было в одной рекламе.

Итак, закон первый – если за день ваш автомат продал меньше 10 чашек, вы выбрали неправильную точку. От этого мы и будем отталкиваться.

Если точка выбрана правильно и вы продаете минимум 10 стаканов напитка в день, то за месяц получится заработать минимум 9.000 рублей. Но, еще раз повторюсь, это минимальная прибыль с вендингового автомата, которая, на самом деле, свидетельствует о том, что у вас все еще что-то идет не так – неудачно выбран автомат или ингредиенты или рядом много конкурентов и т. д.

В среднем, начинающий вендор получает с автомата 20.000 рублей в месяц. За вычетом расходов на аренду точки, ингредиенты и т. д. получается 12.000 чистой прибыли. Неплохо, правда?

А если выбрать точку с большой проходимостью и взять автомат получше (в кредит или в рассрочку)? Тогда прибыль с вендингового аппарата может превысить и 30, и 40 тысяч. Я знаю немало вендоров, которые с умом подошли к открытию своего дела и теперь получают с каждого автомата именно такие суммы.

Но где же взять этот «умный подход» если еще нет никакого опыта? Ответ прост – достаточно подписаться на рассылку, в которой собраны самые необходимые советы начинающему вендору. Причем вместе с практическими примерами.

Заполните форму и начните получать опыт совершенно бесплатно!

Сделайте свой первый шаг на пути к прибыльному вендингу.


Подписка


Автор статьи: Руководитель отдела trade-in компании SuperVending Трефилов Денис


Похожие статьи

С чего начать вендинг бизнес?
Налогообложение вендинга
Подводные камни вендинга

Возврат к списку