SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.
01.09.2015

Преимущества вендинговых автоматов Джофемар

Преимущества вендинговых автоматов Джофемар
Вкусный кофе, низкая цена, высокая надежность и отличная вандалоустойчивость… Думаете, такого автомата не существует? 

Тогда позвольте представить вам Coffeemar G250!

1. Кофе с идеальным вкусом


Тонкий помол и система контроля давления в 11 бар позволяют автомату готовить кофе, сравнимый с напитком, который приготовляется в профессиональных барных кофемашинах. 

2. Вандалоустойчивость


Корпус автомата создан из толстого листового металла. Верхняя крышка и дверь имеют дополнительную защиту. Проще взломать сейф, чем этот автомат. 

3. Богатый функционал Jofemar


Джофемар оснащен всеми современными интерфейсами. Вы можете подключить к нему ПК, Телеметрию, Эквайринг, систему для безналичных продаж, модули систем лояльности, диагностическое оборудование для тонкой настройки и проверки. Его даже можно подсоединить к водной магистрали. 


4. Высокая надежность 


Джофемар имеет простую, но мощную конструкцию, основанную на качественных комплектующих и многоуровневой системе защиты узлов и механизмах. Оборудование сертифицировано и отвечает высоким европейским стандартам. В процессе производства каждый автомат проходит двойную проверку отдела контроля качества. 

5. Универсальная загрузка


Джофемар анонсируется как модель, рассчитанная на 250 порций напитка, но по факту способен вместить все 300. Это почти в 2 раза больше, чем ближайшие к нему по качеству конкурентные модели. 

6. Удобство эксплуатации


Этот автомат удобен как для покупателей, так и для владельца. У него подсвеченные кнопки, просто доступ к миксерам и платежкам и интуитивно понятное меню управления и программирования. 

В своем сегменте Coffemar G250 не знает равных! По сравнению со своим ближайшим конкурентом (Colibri C5 от Necta) он стоит всего на 250 евро дороже. Но при этом имеет большую загрузку, более уверенную вандалоустойчивость и высокую технологичность приготовления напитков. 

А главное подтверждение – выбор самих вендоров. Рыночная тенденция последних лет бесспорно свидетельствует о том, что представители вендингового бизнеса все активнее переходят на кофейные автоматы Джофемар


Авторы: 
Директор Департамента Сервисного Обслуживания
ГК "Вавилон-Вендинг"
Роман Малимонов 

Начальник сервисной службы 
Компании Supervending
Андриан Абовян

Подписывайтесь на нашу группу VK и читайте больше полезных статей первыми! Вступить в группу Supervending

Похожие статьи

Плюсы и минусы кофейных автоматов Saeco Cristallo
Плюсы и минусы Necta Kikko ES6
Какой вендинговый автомат самый надежный?

Возврат к списку