SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.

Стоп жажда – вендинг в метро!

30.05.2019

Если вы уже с содроганием задумываетесь о летней жаре в условиях московского метро, можете вздохнуть спокойно. Больше никому не придется бегать по магазинам в поисках холодной Колы или Спрайта – 10 станций столичной подземки теперь оборудованы автоматами по продаже воды.

Повезло станциям, которые расположены не слишком глубоко под землей, а потому быстрее всего нагреваются. «Савеловской», «Петровско-Разумовской», «Тимирязевской» и «Дмитровской» досталось по 1 автомату. А «Кузьминкам», «Рязанскому проспекту», «Беляево», «Аэропорту», «Текстильщикам» и «Соколу» - сразу по 2.

За то, чтобы утолить жажду, нужно будет отдать вполне стандартные деньги – 40 рублей.

Но есть новость еще лучше! Если в метро станет слишком жарко (при температуре выше 28ºС), воду в автомате можно будет взять бесплатно. Раньше аналогичные акции проводились в исполнении дежурных по станциям, а теперь эту функцию возьмет на себя техника.