SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.
22.03.2020

Система телеметрии KitBox Master

Универсальное решение для торговых вендинговых аппаратов. С помощью данного устройства Вы решаете следующие задачи:
1. Контролируете работу оборудования - полный контроль сети автоматов, работоспособность, сумма денег для сняти, сумма денег для сдачи, автоматическое начисление кредита покупателям в случае невыдачи товара.
2. Финансовый учет - контроль потока наличных и безналичных расчетов, жетонов. Важный фактор в случае если сеть обслуживают наемные сотрудники.
3.Контроль работы сотрудников. Теперь есть возможность контролировать на сколько эффективно работает персонал: подсчет времени простоя оборудования, подсчет времени обслуживания торгового автомата, время проведенное на точке.
4.Аналитика. Имея данные продаж по каждой точке теперь легко понять ее рентабельность. Вся статистика в личном кабинете. Теперь ненужно просто так посылать оператора к аппарату так сказать «проверить», ведь такая поездка это амортизация авто, бензин, оплаченное время сотрудника, возможно платная парковка.  
5. Учет товара - вы сможете учитывать расход не только продовольственных товаров но и кофейных ингредиентов.  
6. Бизнес процессы становятся более гибкими, это даем вам возможность для дополнительных маневров, что в текущей ситуации дает вам массу преимуществ: полный контроль процесса, от продаж до работы персонала, учет, оптимизация процессов, контроль финансовых потоков.

Возврат к списку