SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.

Интервью, не отходя от вендингового аппарата.

Начиная любое дело, всегда хочется собрать максимум информации изо всех источников. Самый удачный вариант – это конечно узнать мнение знакомых и друзей, являющихся знатоками своего дела. Но не у всех есть возможность пообщаться с людьми, занимающихся вендингом. Поэтому мы решили передать информацию «из первых уст» от одного из наших постоянных клиентов. Знакомьтесь, Арсен. 

- Арсен, как к тебе пришло решение заниматься вендингом? - Честно сказать, хотелось «спать, а деньги, чтобы капали сами собой». Узнал от знакомого, про вендинг. Начал активно изучать это направление. Во многих компания отказали, так как у меня не было юридического лица. А у вас был более гибкий подход, так и начал с вами работать. 

-Сейчас вендинг это твой основной источник дохода? 
-Да, год назад уволился с работы, теперь я «весь в вендинге». 

-Сколько аппаратов сейчас в твоем парке? 
-На данный момент 10, планирую и дальше развиваться. 

-Наверняка, в работе ты сталкиваешься с какими-либо проблемами, какие из них можешь назвать основными? 
-Основная проблема, точнее сложность – это выбор мест. Но в Москве еще очень много точек, куда я планирую ставить аппараты. И это часть моей работы, одна из самых главных. 

-Сколько времени в неделю ты тратишь на обслуживание своих аппаратов? 
-За неделю, примерно, полтора дня. 

-И последний вопрос, твоя самая «горячая точка» сколько дает продаж в день? 
-Автомойка, около 100 стаканов в день. -Спасибо, Арсен -И вам спасибо.

 
eWhd7svQV0A.jpg

Возврат к списку