SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.
31.10.2017

Подводные камни вендинга

Перед тем как открыть собственное дело, конечно же, хочется предусмотреть все, что только возможно, и узнать не только о плюсах, но и о теоретических минусах.

Итак, к чему нужно быть готовым начинающему вендору?

В первую очередь к тому, что вам придется найти удачное место – это основа успеха в вендинге. И, конечно, точка с большой проходимостью и приятной арендной стоимостью «не упадет на вас с неба». Ее нужно будет искать, а с арендодателем – договариваться.

Во-вторых, придется освоить азы бухгалтерии и разобраться в нормативах налоговых выплат. Впрочем, вы можете утешиться тем, что этот пункт актуален решительно для любого бизнеса.

В-третьих, об отпуске придется забыть – по крайне мере на первых порах. Пока вы не обзаведетесь собственным штатом надежных сотрудников, придется самому выезжать на неисправности, регулярно мыть автоматы и параллельно учиться самостоятельно проводить ремонт, поддерживать отношения с работодателем (если вы решили остаться на своем рабочем месте) и разбирать пожелания клиентов (даже если они будут редкими). Помните, что репутация – это ваше все!

Но есть и утешительная новость – этих подводных камней можно избежать, если не бросаться в омут с головой, а предварительно изучить советы опытных вендоров.

Подпишитесь на нашу рассылку, в которой мы собрали самую нужную и абсолютно исчерпывающую информацию, которая позволит вам открыть свое дело быстро, без каких-то фантастических усилий и с гарантией успеха!

Вы узнаете:

  • Как найти прибыльную точку;
  • Как договорится с арендодателем;
  • Какая арендная ставка выгоднее;
  • Как решать юридические вопросы;
  • Как выбрать вендинговый автомат;
  • Как минимизировать затраты и максимизировать прибыль.

И все это с практическими примерами!

Сделайте свой первый шаг на пути к прибыльному и простому вендингу.


Подписка




Похожие статьи

Вендинговые аппараты бу: плюсы и минусы
Как выбрать ингредиенты для вендинга?
Как найти место под кофейный автомат?

Возврат к списку