SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.
31.10.2015

Кофе в больших стаканах - новый тренд в вендинге!

Кофе в больших стаканах - новый тренд в вендинге! Большие стаканы в 355 мл были заявлены в качестве новинки на выставке VendItalia только в 2013 году, а уже в 2015 они фактически «заполонили» всю Европу. Вендоры массово переходят на автоматы, поддерживающие новый формат стаканов, которые пользуются просто невероятной популярностью.

Но в России пока только единицы следуют новому тренду. Ниша больших стаканов полупуста. И именно сейчас у вендоров есть шанс раскрутить свой бизнес, используя перспективную новинку. 

А в том, что у стаканов king size прибыльные возможности, нет никаких сомнений. Европейский вендинговый тренд каждый раз распространяется и на Россию. Достаточно вспомнить Coffee-to-Go – автомобили-каблуки, в которых продавался кофе. В прошлом году они появились по всей Москве, как грибы после дождя. 

Несомненно, через несколько месяцев российских вендинг точно так же массово перейдет и на большие стаканы. Не упустите перспективную возможность!

Похожие статьи

Necta – новый уровень вендинга
Плюсы и минусы Necta Kikko ES6
Bianchi BVM 952 ES7 и Necta Concerto ES7 – что лучше?

Возврат к списку